Идёт приём заявок в летние лагеря Словении 2016

image

В начале апреля в Словении традиционно стартует запись в летние лагеря.

В 2016 года она началась 4 апреля. С полным списком возможностей вы можете ознакомиться здесь.

Мы рекомендуем не затягивать с подачей заявки/-ок, поскольку места разбираются довольно быстро, особенно в самых популярных лагерях. И нередко часть мест выкупается посредническими агентствами, которые затем продают путёвки по завышенной цене.

Оплачивать путёвку заранее не нужно.

Это можно сделать в любое время вплоть до начала смены. Если вы пока не знакомы с тем, как в Словении организованы смены, не удивляйтесь, они традиционно длятся не дольше недели. При этом, даже если вы запишитесь на несколько смен подряд в один и тот же лагерь, очень желательно всё-таки ребёнка забирать домой на выходные, чтобы он не оставался там на это время один, без сверстников.

Со всеми дополнительными требованиями, штрафами и возможными затратами (например, будет не лишним оставить детям деньги на дополнительные мастер-классы и специальные развлечения, мороженое, покупки сувениров) можно ознакомиться в описании конкретной программы. После подачи заявки вы получите информативный лист, в котором будут перечислены все необходимые ребёнку вещи (подходящая одежда и обувь, средство для загара, средство от клещей, спальные принадлежности,купальник, средства личной гигиены и медицинская страховка).

Если вы хотите записать ребёнка на программу, немного не подходящую ему по возрасту (на год-два старше или младше), возможность записи в этом случае следует уточнить в индивидуальном порядке.

Чтобы записать ребёнка в летний лагерь в Словении, достаточно иметь только местный налоговый номер человеку, подающему заявку.

Если у вас возникнут какие-то затруднения с выбором программ, общением с куратором или записью, вы можете обратиться за помощью к нам за помощью. Мы проконсультируем вас бесплатно.

Смотрите также