Воссоединение детей-дошкольников в Словении

image

Важно для тех студентов, у которых есть дети дошкольного возраста и кто находится в процессе или планирует воссоединиться.

Сегодня мы наконец-то получили официальную информацию о грядущем изменении закона для воссоединения детей дошкольного возраста, а также — официальную поддержку со стороны омбудсмена РС (Varuh čelovekovih pravic) в открытых процессах по получению ВНЖ в Словении для детей дошкольного возраста.

Мы знаем, что не только наша компания инициировала процессы воссоединения и получения ВНЖ в Словении на основании других уважительных причин, поэтому искренне благодарим коллег и отдельных адвокатов, которые также подавали прошения для изменения законодательства и привлечения внимания к нарушению прав дошкольников.

По факту — воссоединение с детьми дошкольного возраста возможно, и в нашей компании такой процесс стоит 350 евро плюс расходы на перевод документов, госпошлину, почту и тп. Те, кто планирует подавать документы самостоятельно, мы готовы проконсультировать бесплатно и отправить в добрый путь. У вас все получится! 

Смотрите также