Языковые курсы в Словении

image

Языковые курсы в Словении, которые предлагает компании EUROPOINT d.o.o., представляют собой уникальное сочетание незабываемого отдыха в Европе (в том числе, и на побережье Адриатического моря) и эффективного курса обучения/углубления ваших знаний иностранного языка. Грамотно продуманный баланс между длительностью занятий и свободным времени позволит вам одновременно насладиться красотами словенских достопримечательностей и преуспеть в обучении языкам.

Таким образом, достаточно интенсивные курсы иностранных языков за рубежом (английского, итальянского, немецкого или словенского) под руководством опытных преподавателей станут отличной возможностью совершить настоящий прорыв в собственных языковых знаниях и практических навыках общения.

Языковые курсы за границей: английский, итальянский, немецкий и словенский

Обучение в языковой школе, которое в 2015/2016 году наша Компания организует во время каникул, предлагают своим участникам особую методику обучения, на протяжении последних лет применения многократно подтвердившую свою эффективность. Основой Вашего эффективного обучения будут аудиторные занятия под руководством опытных преподавателей.

Для того, чтобы курсы иностранных языков за рубежом достигли максимально возможного положительного результата для наших подопечных, в их обучении мы предлагаем несколько шагов:

  • разделение обучаемых на основе текущего уровня знаний языка и цели его изучения (базовый, разговорный, бизнес-интересы и так далее);
  • занятия осуществляются в небольших группах по 4-6 человек, что позволяет добиться качественного усвоения материала всеми участниками и при этом уделить достаточно внимания каждому члену группы;
  • высокая интенсивность занятий и практические навыки общения с другими обучаемыми, владеющими английским приблизительно на том же уровне, помогают добиться исключительных результатов обучения в кратчайшие сроки.

Языковые курсы (Словения) для детей и взрослых – выгодное решение, позволяющее отдохнуть в Европе с ощутимой пользой для своего интеллектуального и лингвистического уровня. Всесторонняя помощь и простота действий, необходимых для зачисления на курсы иностранных языков за границей от нашей Компании, позволяют рассматривать это предложение как одно из наиболее выгодных среди всех подобных альтернатив.

Языковые курсы за рубежом: стоимость

Курсы иностранных языков за рубежом, стоимость которых зависит от программы обучения и места проживания, являются отличным подарком как самому себе, так и близким вам людям. Стоит особо отметить, что предлагаемые нами курсы иностранных языков по своей стоимости являются существенно более экономичным вариантом, чем оплачивать отдых в Словении и обучение иностранному языку за рубежом по отдельности.

Стоимость курса продолжительностью 4-6 месяцев, объем 180-200 часов — 700-900 евро*

Стоимость курса продолжительностью 7-12 месяцев, объем 360-450 часов — 1.200-1.500 евро*

* — стоимость указана средняя, из расчета участия в группе. Индивидуальный курс стоит от 1.800 до 2.500 евро.

Смотрите также