Курсы словенского языка (6 месяцев)

image

 

Летом 2016 года в Любляне стартуют полугодовые курсы словенского языка для иностранцев.

Основная информация:

  • длительность языковых курсов — с 1 июля по 31 декабря (соответственно, виза Д будет оформляться на данный срок);
  • интенсивность курсов — 300 часов;
  • рассчитаны на взрослую аудиторию, от 18 лет;
  • график занятий — 4 дня в неделю, с понедельника по четверг, по 4 часа;
  • стоимость курсов — 1 200 евро;
  • заявки принимаются до 20 июня.

Важно знать!

Тем, кто планирует пройти весь 300-часовой языковой курс в Словении и будет получать визу Д, следует принять во внимание то обстоятельство, что сейчас в Словении строго следят за посещением подобных курсов (таким образом чиновники хотят пресечь злоупотребление языковыми курсами с целью получения возможности просто долгосрочно проживать в Словении на легальных основаниях). В случае большого количества пропущенных без уважительной причины занятий может встать вопрос об аннулировании визы.

Преимущество данного полугодового курсы словенского языка

Они являются прекрасной возможностью погрузиться в словенский язык и обустроить свой быт в Любляне для будущих студентов Люблянского университета или столичных профессиональных школ. Возможность приехать в Любляну в конце июня — начале июля означает шанс найти оптимальное жильё за разумные деньги. А посещение интенсивных курсов словенского языка позволяет как следует подготовиться к началу учёбы в университете, которая стартует в октябре, или начать бизнес в Словении.

Если у вас есть вопросы, вы всегда можете обратиться к нам за консультацией по поводу высшего или профессионального образования в Словении. Также просим связаться с нами, если вас заинтересовали данные курсы словенского языка.

 

Смотрите также