Ярмарка американского образования в Любляне. Не забудьте зарегистрироваться!

image

Хотя среди словенской молодёжи и не сильно высок интерес к высшему образованию (профессиональное явно пользуется более высоким спросом), это не означает, что местные ребята в принципе не стремятся к академическим высотам или игронируют возможность получить образование за пределами Родины. Как вы, наверное, заметили, молодое поколение в подавляющем большинстве случаев прекрасно владеет английским языком и активно интересуется американской культурой. В связи с чем наблюдается и спрос на соответствующее образование. И чтобы каждый жаждущий учиться в Америке житель Словении имел возможность утолить свой интерес, сделать выбор в пользу того или иного учебного заведения и понять, какие действия дальше нужно предпринять, 4 апреля 2016 в Любляне пройдёт ярмарка, посвящённая образованию в США.

Мероприятие будет проходить в City Hotel, Dalmatinova, 15 с 15.00 до 18.00. Посещение ярмарки является бесплатным, но необходимо предварительно зарегистрироваться (отправить заявку онлайн). На ярмарке можно будет получить практически любую информацию, касающуюся высшего образования в Америке:

  • как можно попасть на обучение в США;

  • есть ли возможность получить стипендию и при каких условиях;

  • какие программы можно выбрать;

  • как устроен студенческий быт;

  • и т.д.

На ярмарке будут представлены различные американские колледжи и будет возможность пообщаться с их представителями, а также можно будет задать интересующие вопросы консультантам центра EducationUSA.

С полным списком участников образовательной выставки можно ознакомиться здесь, зарегистрироваться как посетитель нужно тут, также информация о мероприятии доступна в фейсбуке.

Смотрите также