Курсы словенского языка как способ лучше узнать страну

image

Многие наши клиенты выбирают курсы словенского языка разной продолжительности как способ более близкого знакомства со Словенией. И нам как специалистам, работающим не только в сфере образования в Словении, но и бизнес-иммиграции, этот подход очень импонирует.

У данной возможности целый ряд преимуществ:

  • демократичная цена (в языковых школах, с которыми мы активно сотрудничаем час занятий в группе стоит около 4 евро);
  • можно выбрать любую продолжительность и интенсивность курса словенского языка в зависимости от ваших целей (изучение языка для себя, подготовка к поступлению в словенский вуз или для ведения бизнеса);
  • комфортное, постепенное знакомство с реалиями жизни, обучения и/или ведения бизнеса в Словении, чего лишены студенты, приезжающие непосредственно в начале учебного года;
  • наличие времени и опыта жизни в Словении для обоснованного принятия решения о следующих шагах (поступление в университет, повышение квалификации или открытие собственного дела)
  • итоговое снижение стоимости всего процесса (курсы словенского языка+поступление в учебное заведение или курсы+открытие своего бизнеса) за счёт вашего нахождения в стране и высокого уровня самостоятельности;
  • доступная цена за услуги сопровождения процесса зачисления на курсы словенского языка:
    • 300 евро в случае с долгосрочными курсами и оформлением визы Д (от 4 до 11 месяцев);
    • запись на курсы без сопровождения процесса оформления визы стоит 50 евро.

Во время нахождения в стране на курсах словенского языка вы сможете постепенно оценить все плюсы и минусы жизни здесь и выбрать оптимальный план дальнейших действий. Вы успеете обустроить свой быт, приобрести полезные знакомства, усвоить язык на необходимом для успешной реализации ваших планов уровне и подготовить почву для учёбы или работы.

Через год пребывания в стране на любом основании (в том числе и по курсам словенского языка) вы сможете стать индивидуальным предпринимателем с нормированным налогообложением, что избавит вас от необходимости вносить уставный капитал и позволит существенно снизить налоговую нагрузку на ваш бизнес по сравнению с открытием компании.

Примеры предлагаемых нами курсов словенского языка разной продолжительности и интенсивности:

Для тех, кто имеет пребывание в Словении не менее 90 дней:

  • 2 месяца 60 часов 380 евро
  • 4-5 месяцев 180 часов 720 евро

Эти курсы не интенсивные, на их основании вы не сможете получить визу С или Д.

Для тех, кто желаете получить больше знаний по словенскому языку:

  • 6 месяцев 300 часов 1.200 евро
  • 12 месяцев 500 часов 1.850 евро

Эти курсы очень интенсивные, занятия проходят по 4 раза в неделю по 4 часа/день, и на основании зачисления в языковую школу и при условии регулярного посещения занятий вы сможете получить визу Д длительностью 6 или 12 месяцев соответственно.

Вопросы по курсам словенского языка можете направлять нам на электронный адрес info@myeuropoint.com, мы с радостью ответим.

Смотрите также